Спешите за SKODA к зиме - Гриффин-Авто предлагает выгодные условия

В ожидании зимы, Гриффин-Авто - лучший официальный дилер ŠKODA в России* - вновь предлагает воспользоваться выгодными предложениями на приобретение автомобилей марки. Выбирая легендарную модель OCTAVIA, владельцы сэкономят до 192 400 рублей, а приобретая комфортный лифтбек RAPID – до 128 100 рублей.
 
 
 
 
При покупке лифтбека бизнес-класса SUPERB или семейного внедорожника KODIAQ - выгода составит до 215 000 рублей и 206 500 рублей соответственно.
Также продолжают действовать программы Утилизация/Трейд-ин, участники которых могут получить выгоду до 130 000 рублей, в зависимости от характеристик сдаваемого автомобиля.

С 01 по 30 ноября по-прежнему актуальны предложения по кредиту. Кредитная ставка для всего модельного ряда SKODA составит от 3% по классическому кредиту и от 6,9% по кредиту SIMPLY CLEVER. В ноябре также продлевается акция при покупке моделей OCTAVIA и KODIAQ с тарифом по страхованию КАСКО 3%.
 
Самый большой салон ŠKODA в Петербурге** - "Гриффин-Авто" на ул.Симонова, д.14, помимо выгод на покупку, предлагает особые привилегии клиентам: огромный выбор автомобилей в наличии прямо у салона - автомобили в самых популярных комплектациях и цветах и эксклюзивных модификациях, самый большой в Петербурге тестовый парк ŠKODA - 10 автомобилей всех моделей в различных сочетаниях двигателей и коробок передач, 2 маршрута тест-драйва, включая внедорожный участок, и профессиональные менеджеры, которые знают об автомобилях ŠKODA все!
 
Выбирайте ŠKODA к зиме - в "Гриффин-Авто": www.griffin-auto.ru
Полные условия акций на сайте официального дилера Гриффин-Авто, www.griffin-auto.ru

*По данным ŠKODA Auto Russia в 2018 году.

**По площади. 

Рейтинг@Mail.ru
Регион